КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 581 страница 600 из 730

581

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

+1

582

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

+1

583

http://savepic.net/1642931.png
*ClickablE*
Я не прошу, не умоляю,
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес,
опасных приключений лес

Здесь ты можешь узнать, что такое настоящая отвага, доблесть, мужество и верность...
И даже...
Спасти своих соплеменников...
Поохотиться в ночном лесу, наполненном неизвестными шорохами, шелестящей листвой, в темноте нашептывающей твое имя...
Защищать свое племя и познать великую, свирепую радость, когда дерешься за него...
И, возможно, стать самым великим воителем за всю историю существования лесных племен...
Ведь сейчас миру воителей очень нужна твоя отвага, доблесть и мужество... Кошачьи войны - это вам не мышиная возня!

Нужны:
1. Котята и королевы, старейшины во все племена
2.Воители в Грозовое племя
3.Воители и оруженосцы в Речное племя

Акция №5

ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 33#p152108

+1

584

http://forumupload.ru/uploads/0010/19/13/53-2-f.png

Да-да, это реклама Котов воителей.
Но не ролевой игры, к каким Вы привыкли, а информационного сайта, где Вы сможете узнать что-то новое и поделиться тем, что знаете Вы.
Приходите и поддержите молодой проект.

Ваша реклама: http://cathistory.mybb.ru/viewtopic.php?id=20#p65

0

585

http://savepic.net/1863736.jpg

Warriors Cats |Right Way|
    Вас приветствует ролевая игра по мотивам книг "Коты-Воители" писательницы Эрин Хантер! Но наша игра вовсе не о лесных племенах, которые живут себе припеваючи возле озера, отнюдь. Мы пишем новую историю в старом лесу, в котором некогда жили коты-воители. Они покину лет лесные территории оправились от нанесённого им урона, пусть и земли потерпели некоторые изменения.
    Теперь же настала очередь новой эпохи.
    Гостевая |Акция #1 |Квесты |О мире

ваша
http://est.mybb.ru/viewtopic.php?id=24&p=10#p558

+1

586

http://savepic.ru/2937066.jpg


ваша
http://warrrior.0bb.ru/viewtopic.php?id … p=13#p1385

+1

587

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

ваша
http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … p;p=6#p906

+1

588

CW | PAGES OF HISTORY
Отправься в путешествие по страницам истории котов-воителей

http://savepic.net/559870.png

image by Miso

ваша
http://cwchot.mybb.ru/viewtopic.php?id=49&p=2#p146

0

589

Ты всегда мечтал стать воителем? Мечтал ходить в патрули и на охоту? Мечтал воевать и драть зубами горло врага? Теперь у тебя есть такая возможность. Теперь тебе придется добывать себе пропитание, иначе твое племя умрет с голоду. Теперь перед тобой встает жизненный выбор: убить или быть убитым. Теперь ты окажешься в шкуре реального воителя, в реальном мире КВ. И перед тобой открывается новая истина: оказывается, этим миром правит жестокость...

Сколько здесь проживешь ты?

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/upload/8be7ba2a.png

кликабельно.

ваша
http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p=23#p3292

0

590

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

ваша
http://cw4.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=37#p13827

0

591

А мы тут плюшками балуемся (:

http://savepic.net/1768755.png
Click.
Нет, правда! И у нас плюшек хватает на всех и каждого, даже несмотря на строгую Крылу и ворчливую Ости :З Но адекватные, собранные и внимательные админы - это даже лучше, чем всепрощающие божьи одуванчики, ведь так?
Мы знаем, что вам надое... ладно, ладно, сразу к делу. В общем, у нас нет того игнорирования, которое обычно наблюдается у старожилов к новичкам. Коллектив у нас дружный и никто друг друга в обиду не даст :Ъ Игроки (по большей своей части) грамотные и опытные, а для тех, кто таковыми не является, открыты курсы по написанию постов. Несмотря на молодость форума, игра уже активно идет, начинается отыгрыш сюжета. А еще мы очень любим флудить и играть в разные форумные игры х). Чуть не забыла: дизаин яркий и свежий, может быть, особой навороченностью не отличается, зато приятный глазу как в режиме обычном, так и в режиме отключенных картинок.

И ты все еще не хочешь стать КВДСшником?

ваша
http://warriorsfate.mybb.ru/viewtopic.p … p=10#p3868

0

592

http://savepic.ru/2894052.png
Никогда не было так тепло и хорошо, как тогда. Все шло тихо и мирно, лес был окружен любовью и лаской... Но потом все поменялось. На Совет всех четырех племен пришел волк, племя Теней приняло его к себе и... объявило войну Грозовому. Два союза племен- Грозовое с Речным и Ветра с Сумрачным- встретятся на границе, на войне... Что будет дальше, решать тебе.
Набор в квест начался.
КОТЫ-ВОИТЕЛИ: ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ.

ваша
http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=7#p16331

0

593

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!


ваша
http://cwpkeh.ru/viewtopic.php?id=2679&p=25#p81484

0

594

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … 48&p=6 - ваша реклама

0

595

Life of dogs

http://s016.radikal.ru/i335/1108/15/2fab0376863a.jpg
*Тыкательно*

Я щенок, я ничей, я
бездомный.
Я один, а вокруг мир
огромный...
Мир жестокий и
злой, и холодный.
Я устал, я замёрз, я
голодный.
Шерсть свалялась и хлюпает
носик.
Одинокий, трясущийся
пёсик...

Ваша

0

596

Всё взаимно

0

597

http://savepic.org/2104492.png
[Акция #1][Акция #2][Свободные волки из игры][Новичкам][Первый обнюх]
У нас своя история, но именно ты можешь повлиять на ход ее событий!

http://wolf.9bb.ru/viewtopic.php?id=191&p=19#p2378

0

598

пост № 598 взаимно

0

599

http://savepic.net/1642931.png
*ClickablE*
Я не прошу, не умоляю,
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес,
опасных приключений лес

Здесь ты можешь узнать, что такое настоящая отвага, доблесть, мужество и верность...
И даже...
Спасти своих соплеменников...
Поохотиться в ночном лесу, наполненном неизвестными шорохами, шелестящей листвой, в темноте нашептывающей твое имя...
Защищать свое племя и познать великую, свирепую радость, когда дерешься за него...
И, возможно, стать самым великим воителем за всю историю существования лесных племен...
Ведь сейчас миру воителей очень нужна твоя отвага, доблесть и мужество... Кошачьи войны - это вам не мышиная возня!

Нужны:
1. Котята и королевы, старейшины во все племена
2.Воители в Грозовое племя
3.Воители и оруженосцы в Речное племя

Акция №5

ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 33#p152466

0

600

http://savepic.net/1729346.jpg


акции:
- акция "городские захватчики"
- акция "лесные причуды"
- акция "детский лепет"
_____________________________

Это заброшенный город в котором живут 3 банды злых и голодных котов. Неподалёку раскинулся лес. В лесу обитают 2 племени. В сердцах котов, живущих в племенах находится любовь дружба преданность. Но есть место и гневу предательству и завести.
"Жизнь не даёт право на выбор судьбы" ©
_____________________________

- сюжет

ваша

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Реклама » Ваша реклама vol.1