КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Сюжет|Квесты » Квест №3. Легенды Лунного Сияния.


Квест №3. Легенды Лунного Сияния.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

ИДЁТ ОТЫГРЫШ в теме - Поляна Совета.
о.1. Название:
Легенды Лунного Сияния.
о.2. Квест:
Существует легенда о 2-х котах, которые много-много лун назад жили около берегов этого озера. Однажды в лес пришли барсуки, коты-герои того времени бросились спасать своих родных и соплеменников. Среди них были те двое, Пышнолап и Скворец, но врагов нельзя было так просто победить, битва была тяжёлой… Скворцу достался укус в заднюю лапу, а Пышнолапа полоснули по носу, что вызвало у обоих до жути странную болезнь… Они видели во всех котах леса своих врагов и жаждали всех поубивать. Правда, сами погибли от ран, которые они сами же не давали излечить целителям,  через некоторое время, успев нанести вред лишь одному соплеменнику. Из поколения в поколение передаются слухи о том, что эти коты с белоснежной шерстью и красными глазищами каждую ночь выходят на охоту в лес, коло озера…
Конечно, все здравомыслящие коты понимают, что от укуса барсука таких галлюцинаций быть не может, но кто знает, какой переполох на Совете может возникнуть, если «старички» решат пошутить над «молодёжью», а на пути к острову будет рассыпана мука, много муки, оставленной двуногими?..
о.3. Роли:
"Старички" - Яроликая.
"Молодёжь" - Ночекрылка, Дымок|Хвоинка, одиночество, Карта, Штрих.
Коты, вляпавшиеся в муку - Кибелла, Тис, Пыльца. набор закрыт
о.4. Копирайт.
by Ночнозвёздка.

0

2

хех, интересный квест.) Жаль только, что лишь одно племя может участвовать.)

0

3

А можно сделать по-другому. Например, пусть старшие расскажут эту легенду молодым на совете. А в мука будет по дороге на совет на пути какого-нибудь племени.)

0

4

Ночнозвёздка написал(а):

А можно сделать по-другому. Например, пусть старшие расскажут эту легенду молодым на совете. А в мука будет по дороге на совет на пути какого-нибудь племени.)

это мне нравится больше.) можно будет не только воинов, но и оруженосцев запугать.)

0

5

Яроликая
Ну под "молодёжью" я имела введу всех младших X)

0

6

Ночнозвёздка
интересный квест х) хочу поучаствовать)

0

7

Ночнозвёздка
мой Тис, будучи одиночкой, будет одним из рассказчиков и участников - он бывший одиночка и знает его мало кто, так что...оторвется он на вас, господа xD

0

8

Яроликая написал(а):

оторвется он на вас, господа xD

в см? Оо

0

9

кибелла
над молодежью смеяться будет.)
Ночнозвёздка
тиса в коты, вляпавшиеся в муку.)

0

10

Ночнозвёздка написал(а):

Коты, вляпавшиеся в муку -

о тогда я тоже хд

0

11

Меня или в молодёжь, или в котов, вляпавшихся в муку.

0

12

кибелла написал(а):

о тогда я тоже хд

уоу, у нас целитель отрывается? xD

0

13

Яроликая написал(а):

уоу, у нас целитель отрывается? xD

ага хд целители тоже могут повеселиться **

0

14

кибелла
Яроликая
Пыльца
Все 3-е, главное, из разных племён X) Так даже интереснее будет, сами придумаете, как так вместе вляпаетесь X)

0

15

Ночнозвёздка
ахаах. ну может эти самые влявщики и договорятся на Совете? так будет интереснее - весь молодняк запуган до смерти xD причем это по всему лесу так xD

0

16

Яроликая
Сами решайте, вы знаете, я не люблю точно прописанных планов, с ними не интересно X)

0

17

ты главное запиши, а мы сами все раскрутим xD

0

18

Найт хочет наконец-то написать игровой пост.) Положение глашатой обязывает записаться в "старички", но характер подталкивает к молодёжи.) Ладно, запишите в молодёжь. Пыльца после шуточки придет в лагерь и будет долго смеяться над глупой Ночекрылкой.))) Но я буду самой недоверчивой из молодёжи!)

0

19

Ночекрылка
Записала :З

0

20

Дымка и Хвоинку в молодежь.)

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Сюжет|Квесты » Квест №3. Легенды Лунного Сияния.