КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Флудильная » *Флуд №5. "Ля-ля-ля, тополя"


*Флуд №5. "Ля-ля-ля, тополя"

Сообщений 381 страница 395 из 395

381

Да, слушаю музыку. У меня уже дня два адски болит левый бок. Я уже не могу, просто ору от боли. Главное, час поболит и проходит... А на следующий день повторяется.

0

382

Pollen написал(а):

У меня уже дня два адски болит левый бок

не застудила?

0

383

Нет, вроде не застудила. Сегодня в 5 утра меня увозили на скорой. Ничего не выяснили. Странные у меня симптомы. Придется потом к педиатру тащиться.

0

384

Всем привет)

0

385

Привет)

0

386

Pollen
ого, бедная..
Острая Звезда
мандаль
прривет вам)

0

387

Ночнозвёздка написал(а):

мандаль

*сполз по стене.

Pollen написал(а):

Нет, вроде не застудила. Сегодня в 5 утра меня увозили на скорой. Ничего не выяснили. Странные у меня симптомы. Придется потом к педиатру тащиться.

тогда не знаю.

0

388

Ночнозвёздка
Pollen
как ваши дела? как успехи в школе?)

0

389

Привет всем, как дела?

0

390

Этот форум уже засох, и надо признать это...

0

391

Pollen написал(а):

Этот форум уже засох, и надо признать это...

:disappointed:

0

392

Будем создавать новый форум, как и хотели?

0

393

О ноу. Что с вами случилось? Где один из моих любимых форумов ЛЛС? Хороший же форум, вы что! Хотите создать новый - создавайте. И меня пригласите. Какой крутой форум был...

0

394

я сейчас заплачу..ГДЕ ВСЕ, ЧТО ТУТ БЫЛО?! где все? какой новый форум?..

0

395

это печально ТТ

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Флудильная » *Флуд №5. "Ля-ля-ля, тополя"