КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

К Ночнозвёздке уже подошли Огненная Луна и Морская Буря, но Кибеллы и её ученика по прежнему не было. Оглядевшись по сторонам, предводительница не заметила их на главной поляне, поэтому обратилась к кошкам: - подождите немного, сейчас я их позову, они, скорее всего в своей палатке. - и кошка направилась  к пещере, находившейся на окраине поляны. - Кибелла, Карта! Надеюсь, вы не собираетесь сказать нам, что остаётесь спать в лагере сегодня ночью? - не заходя во внутрь, достаточно громко, чтобы её смогли услышать, проговорила речная кошка и уселась прямо около входа, решив не уходить и если что, выпихнуть двоих лентяев из палатки.

0

82

начало

Если осмотреть поляну Речного племени, то можно заметить множество выделяющихся котов и кошек. Однако, можно не заметить нашего Карту; тёмный оруженосец целителя сидел не подалёку от середины поляны. Когда Ночнозвёздка позвала всех на Совет племён, этот трёхцветный котик хотел уже было подойти но, как и всегда впрочем, поленился. Сказал себе: когда его наставница подойдёт, встанет и он.
Но наставница не выходила. Горестный вздох. сейчас самое время подойти - предводительница направляется к их пещере. Посмеявшись себе в усы, Карта подошёл к Ночнозвёздке, лениво говоря:
- Вообще-то я здесь. Но, если хочешь, я могу зайти и выйти, - сев возле главы племени, кот нагло сощурил глаза.

0

83

- Вообще-то я здесь. Но, если хочешь, я могу зайти и выйти, -  к Ночнозвёздке откуда-то сзади подошёл Карта. Предводительница резко обернулась от неожиданности. Наглые слова ученика заставили её фыркнуть. Она уже хотела оставить его в лагере за такую выходку, но сегодня ей почему-то не хотелось ни на кого ругаться, злиться и так далее, поэтому, когда Кибелла вылезла из палатки целителей со словами - Извините, что опоздала, Ночнозвёздка лишь сухо скомандовала: - Идём, - подойдя к воительницам, до сих пор сидевшим на том месте, она кивнула головой, осмотрела лагерь и направилась к выходу.
>>Остров. Поляна Совета>>

0

84

Огненная Луна вела себя непривычно тихо. Пока Ночнозвездка ходила туда-сюда, окликая тех, кто идет на Совет, глашатая же неподвижно стояла на краю поляны, глубоко погрузившись в свои мысли. Но голос, прозвучавший рядом, заставил кошку очнуться.
- Вообще-то я здесь. Но, если хочешь, я могу зайти и выйти,
Это был Карта, не по возрасту "старый" ученик целительницы. Его трехцветная шерсть выделялась среди других. Голос его был весьма неприятен, поскольку был наполнен ленью, насмешкой и непочтительностью.
-В некоторых случаях лучше держать язык за зубами, - негромко, но холодно произнесла Огненная Луна, посмотрев на кота. Затем подошла целительница, и предводительница скомандовала идти.
Глашатая повернулась и бесшумно последовала за Ночнозвездкой.
>>Остров. Поляна Совета>>

0

85

Сухо скомандовав "идём", предводительница Речных котов подошла к воительницам, шедшим на Совет. Немного погодя, коты двинулись в путь - на Совет.
Кот опять лениво поднялся, не желая расставаться с насиженным местом. Трёхцветная тёмная шерсть кота была несколько приглажена. Хотя, по-большей степени, растрёпанна. И ничего с этим не поделаешь. Вылизываться на ходу  - не совсем то удовольствие, на которое стоит обращать внимание.
-В некоторых случаях лучше держать язык за зубами, - прошептала глашатая на ходу. В ответ на это кот лишь нагло зевнул. Его не волновали слова Огненной Луны.
- Ну вот и по молчи, тебе полезно, - хихикнул кот. Когда развлекаться, как не сейчас?
Да, это бы не первый его Совет. Однако, первый как ученика целителя.
>> Остров. Поляна Советов

0

86

Морская Буря сидела на краю поляны. Предводительница отправилась звать целителей. Воительница увидела как сзади к Ночнозездке подошел Карта. Он был учеником, однако старше самой Морской Бури. Кошка презрительно фыркнула. Воительницу иногда смешили выходки этого кота, может быть немного бесили. На месте Ночнозведки воительница бы не удержалось что бы не сказать пару "ласковых" слов ученику. Кибелла вышла из пещеры целителей. Ночнозвездка отправилась к выходу из лагеря, Кибелла за ней, следом пошла Огненная Луна. Тогда Морская Буря тоже встала и приготовилась отправляться. Карта тоже пошел вперед. Небрежно фыркнув, кошка пропустила и его. После, сама Морская Буря отправилась следом за остальными.
----->Остров Советов

Отредактировано Морская Буря (2011-08-27 22:17:37)

0

87

--->пещера целителя

солнышко мое, ты, надеюсь, совет не профукаешь? просыпайся, давай, давай. потянулась? вот и умница. теперь разлепи глаза и умойся. не спи, зайка моя, а то как всегда опоздаешь.
на такой ноте ты смешно умылась и прилизала шерстку. " о боже, они что уже, идут? ну хороша целительница, черт возьми " - ты резко вскочила и побежала за племенем. только у тебя это плохо получалось, благо ты была хромой.
поковыляла значит. ну ничего, и так сойдет. лишь бы добежать.
----> совет.

пфф: пардон за короткий пост, вот пришла и спешу отписаться на совете, поэтому тут как отписка.

0

88

Робкая Тень вышла из палатки воителей. Она недавно встала. Бегая по лесу в патрулях и охотясь, она очень устала, но и сейчас она была усталой ненамного меньше. Всю ночь ей снились кошмары. Какие? Да разные. Кошечка уже и не помнила чётко, про что они были. Маленькая кошечка была растрёпанной, в шерсти запутались кусочки мха, а усталые большие нежно - голубые глаза растерянно хлопали. Робкая Тень в растерянности оглядывала поляну. На ней никого не было. Здесь вились запахи множества котов, но никого из них не было ни слышно, ни видно. Царила тишина. Робкая Тень любила тишину, но не сейчас. Потом кошечка посмотрела на небо. Была ночь, небо были тёмно - синим, и на нём красиво сияли мирриады звёзд. Ярче всего, как обычно, горел Серебрянный Пояс. "Интересно, действительно ли сейчас на нас смотрят Звёздные предки?" внезапно подумала воительница, хоть она и никогда не сомневалась в Звёздном племени. Потом она, ещё раз растерянно и немного испуганно оглядела поляну, отряхнулась. села, и стала быстро вылизываться. Да, вылизывание, почему - то часто приводило на нужную мысль. "Точно!! Сегодня же Совет! Сейчас Совет!!! Все уже ушли!!!" стукнуло в голове у кошки. Робкая Тень любила Советы, и в то же время очень не любила. Любила их она потому, что всё - таки это издревле заведённый обычай, на нём можно узнать новости других племён. А нелюбила она Советы потому, что по характеру она была неразговорчивая, скрытная, и очень очень робкая, а на поляне Совета всегда было множество снующий и голдящий котов. "И ведь меня взяли!" пронеслось в голове у Робкой Тени, она резко вскочила, и понеслась к выходу из лагеря. Когда она пулей вылетела из лагеря, она даже не пригибалась под колючими ветвями. так как была очень маленькой, и так как очень спешила. Колючки  всё же оцарапали кончики её ушек, а вернее, кончик одного уха. Другое было наполовину разодрано. Робкая Тень неслась, не обращая внимания ни на траву, ни на камни, которые царапали лапы, ни на ветки, которые больно хлестали по всем частям тела, ни на колючки, которые цеплялись за шерсть, впутывались, и вырывали её клоками. Несясь. кошечка думала, какую головомойку ей должны будут устроить за то, что она вдруг ворвётся в тишину Совета четырёх лесных племён, да и вообще за опоздание. Она была твёрдо уверена, что её должны будут наказать.
-------->поляна Советов

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Речное Племя » Главная поляна