КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Мы в реале » Как прошло ваше 1-ое сентября?


Как прошло ваше 1-ое сентября?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***
Поздравляю всех-всех с этим "празничком")) На самом деле я немного люблю этот день. как-то так всё обычно и вроде бы не обычно) толпы, толпы народу, цветы, все в школьной форме, учителя ещё не злые и тд))
В этой теме хотелось бы, чтобы каждый поделился небольшим рассказиком о том как прошло ваше 1-ое Сентября!
***

0

2

Моё 1-ое Сентября, ога X)
Наспех придумав вечером, где-то в 10-ом часу, с мамой причёску, я проторчала за интернетом оставшееся время, пошла в душ там уже где-то в 12-ом часу и в итоге Настя заснула где-то пол первого. не утешающе, особенно, если завтра договорилась с мамой, чтобы она меня разбудила в 7.
Ну ничего, заснула благо быстро, но ночь пролетела, как 2 минуты. Вставала я просто ужасно. Прекрасное этому подтверждение то, что я перепутала кухню с туалетом и чуть ли не начала возмущаться почему это у нас еда там, где мы справляем свои человеческие нужды, ахах)
Ну ничего, с горем пополам умылась, мама мне заколола причёску (с правого и с левого боку приподнимаются пряди так назад и вверх и закалываются) и ушла на работу. Время где-то, эм..  не особо запомнила время, но близилось к 8:00. Далее последовало безделье, как обычно я слонялась по дому где-то до 10:00 часов, с перерывами на болтовню по телефону и ещё некоторые мелочи. (Линейка в 11:30). В 10, ну или ближе к 10-ти до меня доходит, что надо-то оказывается одеваться. ну ладно, натягиваю непривычные колготки, бегаю по дому в поисках сарафана, чуть не гублю красиво заколотые волосы, когда переодеваюсь и тд. ладно, вроде бы всё готово, но не тут-то была. Ну я же говорила себе, что надо было с вечера собрать сумку - нет же! Всё как всегда. бегала ещё минут 10 собирала эту сумку.
ну всё собралась, сказала папе пока (он был дома пол дня, ибо ему надо было рано утром в больницу, а на работу приехать есть возможность приехать только после обеда, короче - он пообещал прийти и пофотографировать нас). Ну ладно, вышла  уже на улицу. ХОЛОДНО  до жути. Я в пуховой куртке, без шапки и в летних туфлях - сочетание то, что надо, я вам скажу X) Иду покупаю первые попавшиеся цветы, такие маленькие синие хризантемы. О, они так вкусно пахнут, да ещё и милые такие, красивые. В общем рада. Иду, шепчу на каждую машину: "Только не обрызгайте меня, только не обрызгайте", а по всюду лужи, дождик моросит - "идеальная" погодка. в итоге я умудрилась посадить капельки грязи на колготки, но прошло минуты 3, всё засохло и отвалилось без следа))
Прихожу в школу (от дома минут 5 ходьбы), захожу в холл - один знакомый человек и пусто. Думаю, что всё как-то подозрительно странно - очень мало народу. Мда, я ошибалась, ибо через 5 минут я уже было в море, буквально в море людей. Нахожу знакомые лица (у меня в классе нет лучших подруг, поэтому всех была рада видеть и стояла со всеми), попросила некоторых подождать со мной папу, который опаздывал. время уже 11:19, 10 минут до линейки, кураторша гонит уже нас в этот спорт зал, в итоге появляется папа, как обычно опоздавший, пофотографировал)) Фотографии сносные, правда фотик-то старенький, размылись многие, жаль..
ну ладно, идём на линейку. 11:30. Полчаса стояли слушали достоинства нашей великолепной школы (кавычечки забыла), потом посмотрели номера 2, первый - девочка что-то бегала с ленточкой голубой 9моя любимая художественная гимнастика и цвет XD), ну и второй - вальс. потом первый звонок, ура!!! XD ну потом перекличка, ведущие называют класс и куратора, класс, который назвали хлопает и кричит громче всех, остальные просто хлопают (так непривычно - 9"Б"). наш класс выиграл конкурс "Среду обитания превратим в оазис", мы даже сначала не поняли, что это и что мы такого делали, но потом дошло, что мы постарались на озеленении - садили цветочки лучше всех ^___^ Ну ладно, линейка кончилась, к слову очень быстро кончилась. пошли в класс, кураторша потащила всех вниз смотреть фильм, потом она видимо передумала и потащила нас снова наверх в класс, а потом опять передумала и мы вообще пошли в столовую есть пирог - подарок за первое место в том самом конкурсе. поели и попёрлись домой, ахах XDD чё приходили? я вообще не поняла))
Ну потом я встретилась с лучшими подругами - Аней и Юлей (ракушка и Серебря, старички меня поймут). Мы пошли в Донна-Пиццу, поели пиццу, блинчики и мороженку, потом пошли ко мне)) посидели, поржали от души хдд нну и они пошли домой, вот сейчас как раз болтали с Аней) А скоро прийдёт мама, сестра с мужем и мы будем ужинать, а потом есть тортик)) В принципе день идёт хорошо, удался))
***
А теперь твоя очередь, Гость, писать свою историю (: только попробуй отказаться! XD

0

3

Утро прошло, как обычно, только я сходила на линейку, там нам объяснили всё, сфотографировали и отпустили. День прошел тоже как обычно, а вечером я сделала молочный коктейль, а родители заказали пиццу *_* И я слопала 2 куска)

0

4

0

5

Огненная Луна написал(а):

лин, не помню, ну короче, так в некоторых школах делают, там карточку прикладываешь и он тебя пропускает, в смысле охранник сидящий рядом в будке.

омг, не только у нас оказывается такие двинутые директора, нам тоже погрозились поставить, как они назвали его, шлагбаум XDD

Острая Звезда написал(а):

Утро прошло, как обычно, только я сходила на линейку, там нам объяснили всё, сфотографировали и отпустили. День прошел тоже как обычно, а вечером я сделала молочный коктейль, а родители заказали пиццу *_* И я слопала 2 куска)

хех) коротко и ясно XD
Огненная Луна
мда, у тебя негатива много от этого дня, я как-то навеселе его провела X)

0

6

Ночнозвёздка написал(а):

А теперь твоя очередь, Pollen, писать свою историю (: только попробуй отказаться! XD

Ахах, сразу Пы-ыльку угнетать :)

Ну, заснула я как обычно, где-то в час (потому что искала телефон с будильником, так и не нашла), но проснулась, что самое удивительное, в 7:40, была рада) Ну, как обычно, съела утренний салат, потом напилась чая и больше ничего не смогла съесть. А, да, ещё раз примерила одежду. Вроде сидело нормально. Из-за потерянной пуговицы полчаса ругались с мамой, но это уже в порядке вещей, потом уже пошла к двум часам в школу. Опять увидела одноклассников. Не обрадовалась. Наш класс просто делится на группы, и они редко общаются между собой. Почему-то (обычно мы так не делаем) пошли на линейку, всю линейку проржали, пошли в класс, там Маня порвала мне новые колготки своей липучкой на сумке, я расстроилась, но потом на всё забила Х) Маня пыталась меня фотографировать, но либо фотка получалась размытой, либо у меня отвратительно блестело лицо. Так нормальной фотки и не получилось, может, потом другую скину. Зачем-то пошли в боулинг, который всех уже бесит. Как же о нас пеклись родители, когда надо было перевести нас через дорогу... О ё... Мы по всему городу шляемся, но всё равно нас обязательно надо перевести через дорогу, мы же не справимся, ага. Единственное – это то, что было очень весело, всё-таки одноклассники, опять всё время боулинга ржали друг над другом. Когда расходились по домам, Маня опять умудрилась порвать мне колготки, но уже с другой стороны, копец. Всё равно это не помешало нам весело сходить в Синнабон, ням-ням. Получается, мы так долго были в боулинге, что вернулись оттуда через 2 часа, а домой я пришла к шести. Поела что-то, пошла на итальянский, мне понравилось, буду теперь заниматься. Ну, что ещё? Вроде бы ничего. Моя просто наиувлекательнейшая история окончена, вот так)

0

7

обоже, я еще вчера тряслась от ужаса и безысходности, так сказать, трагичности своего ужасного положения.
класс свой я ненавижу, ровно как и добрую половину учителей (про них в дневнике еще написать не успела, но все еще впереди хд). короче, началось все тридцать первого августа.
по жаре протаскались весь день, прямо по пеклу. а все потому, что магазин нормальной обуви находится в другом конце нашего немаленького города. а жара была будь здоров, градусов тридцать, а то и больше.
но хоть не зря как в предыдущие дни, купили туфли и приметили кеды. думали пока не брать, потом уже на выходных съездить.
ладно.
а вот и день траура йопт.
заснула-то я часа в два ночи, благо дв кончила смотреть в час и ворочалась еще час-полтора. душно очень было, я заснуть никак не могла.
в общем встала в восемь и замерзла Оо вот так вот. но встала легко, просто холодно было одеяло сбрасывать. позавтракала йопт, колбаской Оо ага, калорийно и крайне неполезно, но зато вкусно. заколола заколкой волосы сзади, особо не мучилась.
оделась быстренько, сумку собрала. о да, красивые брючки в обтяжку и тонкая кофточка ** ня ^____^
взяла веник для какого-нибудь учителя, натянула новые туфли и поперлась.
ура, линейки не было или мы просто на нее не пошли ^___^ сразу в класс пошли и стали выслушивать речь училки, в общем как всегда. ну хоть линейки не было, и на том спасибо.
за отличную учебу в прошлом году вручили пятьдесят леев где-то сто пятьдесят рубликов. должны были вручить на линейке в конце года, но я не пошла.
в общем прошло все нормально, за исключением того, что нам задала классная домашку уже сразу хДД
так повторение, но все же)
блин, узнала, что завтра физра, а кедов нет. и формы тоже. короче быстро поехали в тот обувной магазин опять по жаре дикой йоклмн и купили те черненькие кеды, в которые я буквально влюбилась ** завтра на физкультуру пойду в шортах и майке, благо жарень дикая, а моя жуткая форма никак не подойдет под погоду. надеюсь физрук не прибьет

0

8

кибелла написал(а):

нам задала классная домашку уже сразу хДД

зверь Оо

0

9

Ночнозвёздка написал(а):

хех) коротко и ясно XD

да мне рассказывать нечего было)

0

10

да не, зря я так о новенькой...она оказалась весьма ничего) кое-что нам рассказала о Греции) ученица по обмену)

0

11

Огненная Луна
А у нас новенькая какая-то странная, она обожает учиться, ну в принципе молчаливая такая, но добрая.) Ей нельзя на физ-ру ходить, у неё какая-то то там недостаточность, может быть сердечная, я не расслышала, она ещё на вены на шее показал Оо

0

12

Ночнозвёздка написал(а):

зверь Оо

ищо бы Оо

Ночнозвёздка написал(а):

А у нас новенькая какая-то странная, она обожает учиться, ну в принципе молчаливая такая, но добрая.) Ей нельзя на физ-ру ходить, у неё какая-то то там недостаточность, может быть сердечная, я не расслышала, она ещё на вены на шее показал Оо

классический вариант отличницы) а очки тоже небось носит? и с двумя косичками х)

Огненная Луна написал(а):

да не, зря я так о новенькой...она оказалась весьма ничего) кое-что нам рассказала о Греции) ученица по обмену)

а у меня бывший одноклассник наоборот в грецию попер учится х) фоткался под апельсинами и мне послал зараза **

0

13

Ахах, у нас тоже новенькая, милая такая.

0

14

О, первое сентября великолепный праздник хD
Заранее приготовила вещи, все собрала. Утром проснулась, начала быстро завтракать, одеваться, умываться и т.д. Короче боялась не успеть. Пришла за двадцать минут до линейки. Одноклассников мало, встречали остальных. Как всегда линейка прошла не в 9:00 - как должна была, она прошла где то в 9:10. Считай ждала пол часа. Но это еще не самое страшное. Наша директриса любит поговорить, по этому долго рассказывала какая прекрасная наша школа и т.д. Потом много много говорили выпускники, потом много много посвящали красивые речи первоклассникам, потом столько же выпускникам и еще три выступления [танцы]... Короче линейка длилась почти два часа. Ладно еще день был солнечным. Потом привели в класс и дальше уже рассказывать нечего.)

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Мы в реале » Как прошло ваше 1-ое сентября?