КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Грозовое Племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расположена на самом дне каменного оврага, достаточно просторна.
По периметру расположились пещеры и палатки.

0

2

Проснувшись кошка сразу вспомнила вчерашний сон... о это было ужасно : Остроокая стояла в темноте, но вдруг стала видеть слабые очертания деревьев, а потом увидела и Нагретые камни. Кошка подошла поближе что бы проверить, не было ли Речных котов поблизости. И только вступила на самый высокий камень, сразу же со скользнула и упала прямо в бурлящую воду. Она была очень холодная и солёная...Остроокая хотела поднять голову над поверхностью что бы глотнуть воздуха, но какая-то тяжесть тянула её всё ниже и ниже... Тут слава Звёздному племени Остроокая проснулась. Она так хотела с кем-нибудь поговорить, но все воины ещё спали. Вот засони-подумала кошка-солнце почти встало а они ещё спят... ладно, пойду-ка  поем, может всё-таки кого-нибудь голод замучил и он решил встать и поесть.
Онавышла на поляну, ни кого...
  Тут кошка увидила что Острая Звезда выбирается из свой пещеры. О, наконец то, хоть один нормальный кот проснулся.  Остроокая направилась прямо к ней поздороваться.
-С добрым утром, Острая Звезда - сказала кошка, увидев как она потягивается - что собираешся сегодня делать? может вместе позавтракаем? - и у Остроокой демонстративно у меня заурчал живот.

Предупреждение от модератора R'ock:

• Речь выделяется жирным шрифтом.

Отредактировано Остроокая (2011-02-27 16:09:10)

0

3

Острая Звезда удивилась, когда увидела воительницу, она думала, что все ещё спят. Не одна я такая...
-Привет, Остроокая. Я согласна позавтракать с тобой.- приветливо ответила предводительница.- А после ты не против обновить наши метки? Мы пойдём вдвоём, ведь все ещё спят.- первый вопрос Острой Звезды скорее всего был тем самым вопросом на который не надо отвечать. Всё равно Остроокая должна была согласиться, хотя бы из-за уважения. Конечно, бывают случаи, когда можно отказаться, но это уже другая тема. Острая Звезда посмотрела в глаза Остроокой. Она видела в этой кошке что-то знакомое, какие-то давние воспоминания. Но как это может быть, ведь Остроокая недавно пришла в наше племя. Это просто невозможно! Предводительница отогнала свои мысли и отвела взгляд от воительницы, чтобы её не смущать.

0

4

Остроокая улыбнулась, она поняла о чём подумаа предводительница. 
  Остроокая вдруг впомниа тот взгаляд который отвела от её глаз предводительница. Всё тело коки наполнилось теплом, подушечки лап вспотели, а в голове стали пролетать какие то давние забавы что ли. Да-подумала Остроокая-мне никогда не забыть тех счастливых дней...
   И вправду, самые хорошие воспоминания, это воспоминания о детстве...
  Покончив со своей мышкой, кошка встала и потянуась.
-Ну что Острая Звезда, пошли?

  Остроокая рзвернулась и пошла к куче с едой.

Отредактировано Остроокая (2011-02-28 14:38:02)

0

5

Чудесница вбежала на поляну с радостной улыбкой на мордочке.. Не смотря на снежную погоду,яркое солнце пригревало лагерь и сугробы начали таять. Кошка оглядела поляну и к своему изумлению поняла,что все ещё спят и только свежий запах Острой Звезды и Остроокой напоминал о том,что коты ещё не перевелись из нашего леса. Чудесница грустно вздохнула,но решила не отчаиваться,а отправиться на охоту,надеясь,что кто-нибудь присоединиться к ней позже. Воительница-кошка компанейская и мотаться по лесу в одиночестве её не устраивало. Но тем не менее Чудесница направилась в сторону леса.
====Куда-то в лес

0

6

Начало игры

Лилия вышла из своего крова - пещеры воителей, и сладко потянулась, подставляя свою бело-рыжую шёрстку ласковым солнечным лучам. Кошка не зря вышла на главную поляну. Она хотела убедиться, что всё в порядке, и её помощь не требуется, и ещё, будут ли её подкалывать острыми шуточками, как бывало по обыкновению. Лилии было ужасно омерзительно до безобразия каждый день взирать на эти смазливые морды, которые так и норовят кольнуть тебя словами, острее самых острых копий, попасть прямо в сердце, и насмехаться над мучениями, пусть и внутренними, но всё-же страданиями.
Почему жизнь так несправедлива ко мне? что я делаю не так, что со мной никто не хочет общаться? Может быть, дело во мне самой? Откуда такая замкнутость и неуверенность? Мне бы дать хороший отпор "доброжелателю", а я молчу. Почему? Не знаю. Мне очень обидно, что меня не понимают, но я не могу ни с кем поделиться своими сокровенными мыслями. Высказаться, выплакаться, выплеснуть всё, что нагорело. Звёздное племя! За что?! Наверно, я - ошибка природы. Ведь с самого начала моей истории было ясно, что мне не дано жить. Жить в радости и беззаботности... Но что? Ведь все мои проблемы начались после того, как я узнала правду о своих погибших родителях! Воительница громко и печально вздохнула, обдумывая своё, увы, не самое удачное положение. Неужели родители не хотят, чтобы я - их дочь, была счастливой?! Но это ведь несправедливо!
Лилия затравлено оглянулась, и обвела своим взглядом кристально-голубых очей поляну, разглядывая котов, которые находились на ней в это самое время. Может стоит попытаться наладить контакт? Или, я так и буду посмешищем, в своём же родном племени. Предметом для чужих насмешек, и обузой для соплеменников? Нет! Лилия. возьми себя в лапы! Будь увереннее, вспомни свои учениские луны, когда ты, самая смелая охотница, погналась за белкой по самому высокому дереву, как ощутила приятно тёплую шерсть добычи у себя на нозрях, вдыхая терпкий аромат свежего мяса, которым была полна та белка. Как ты, полная уверенности и решимости, спускалась с высоченного дерева, боясь упасть, но холодная решимость и уверенность горели в твоих голубых глазах. Но вот, твои лапы соскальзывают, и ты камнем летишь к самой земле... Но ты смелая. Ты тормозишь у самой кромки земли, повисая на своих острых коготках на коре дерева. Смотришь вверх, и видишь, что более пяти метров на дереве отпечатались маленькие бороздочки от твоих попыток к спасению. Ты счастлива, тебе хорошо... вспомнила? А теперь - вперёд, действуй!
Лилия вышла на середину поляны, и взглядом, полным весёлых искорок обошла им котов. Как ни странно, предводительница, Калла и Остроокая отправились к Старому Дубу.
Может, и мне пойти? И, приняв такое решение, Лилия двинулась следом за кошками, изчезнувших в лесу, полном загадок и тайн.

0

7

Вот и весна. Тепло, свет, нежность солнечных лучей, прогревающих насквозь... Пора любви...
Главная поляна. Ветер что-то шепчет траве, деревьям, всему живому, словно приговаривая "свобода, воля, воители, развейтесь, забудьте войны и заботы, забудьте потребности, перед вами бескрайние просторы природы, неужели вы не хотите убежать от ответственности и завалиться на что-нибудь мягкое, ласкающее где-нибудь подальше от лагеря, поближе к небу, развернутому навзничь?"
- Конечно хочу... - вылетел ответ ветру из уст черной кошки. Тут же она медленно попятилась на середину поляны и без сил упала на траву. "Какое небо ясное... Почему коты не могут летать как птицы? Почему только им это дано? Хотя летать умеют еще и Двуногие, но с помощью каких-то штук..." Тихий Туман всегда была задумчивой и мечтательной натурой. Хотела того, чего не может быть. Из ее мечтаний сбылась только одна - стать глашатаей. Частые тренеровки не прошли даром. Но как же все остальные мечты? Увидеть отца снова, мать, братьев, вернуть Огнегрива, стать любимой Шоколада, который изчез вникуда, увидеть Тихого Ливня, Льда, 50 Когтей и провести весь день с Ночнозвёздкой... Все это несбывшиеся мечты...
Среди травы виднеется виляющий пушистый хвост, чёрный, с белым концом. Его движения похожи на часы - тик-так, тик-так - часы жизни Тихой...

0

8

Хотя с другой стороны, зачем мне за ними идти? Уверенна, что они пошли обсуждать дела, касающиеся только их двоих, меня им попросту не зачем звать и... знать. С чего это я вдруг решила, что всем есть до меня дело? Конечно-же нет им никакого до меня дела. Собственно, я никогда и не выходила из своего закутка, чтобы доказать соплеменникам, что я сильная кошка, что со мной интересно общаться, что я не хуже других, я ничего не делала для того, чтобы они меня уважали... Почему у меня такой мягкий и боязливый характер? Почему я не могу найти в себе силы заговорить с кем-то, открыть свою душу, выплеснуть эмоции, которые всегда держу в себе? Почему? Я не знаю ответа... А ведь всё было хорошо. До тех пор пока я не узнала кто я есть на самом деле. Сирота. Круглая сирота, которая никому не нужна. И воспитывалась она лишь для того, чтобы у племени было много сильных и храбрых воителей, а она ведь так и не стала такой... То-то же я удивлялась, когда моя "мама" играла со своими детьми, а когда я к ней подходила, чтобы присоединиться к игре, то она меня отгоняла своим хвостом. Ей просто не нужно было моё присутствие. Со вздохом печали рассуждала Лилия, остановившись посреди главной поляны. Она уже не хотела идти следом за своими соплеменницами, а снова забраться в свой уголок и затаиться там, уткнув свой нос в земляную стену. Подальше от насмешливых глаз других котов, подальше от звёздных предков, туда, где она будет одна доживать свой век...
Но тут очи грустившей кошки наткнулись на глашатую Грозового племени - на Тихий Туман.
Вот он мой шанс! Подойти и заговорить с ней первой, напроситься в патруль, пойти на охоту, да просто поболтать! Ну, Лилия, смелее, не упускай свою возможность выбиться в коты!
Лилия со всех лап рванула к глашатой, и чуть не сбила ту с лап, чертыхнувшись про себя за свою показанную неуклюжесть.
- Здравствуй. Еле слышный писк прозвучал в устах голубоглазой кошки. Она снова собралась с духом, и уже окрепшим голосом произнесла: - Здравствуй, Тихий Туман! Что-же, дело сделано, пусть всё будет что будет, полагаюсь я на свою судьбу...

0

9

Настал новый день, вовсю светило солнце, дул освежающий ветерок и настроение в этот день просто не могло быть плохим. Так как сезон Юных Листьев уже заканчивался, все коты знали, что скоро будет много дичи, прекрасная погода и никаких проблем, кроме Двуногих и засухи не будет. Сезон Зелёных Деревьев приносил по-своему много проблем, но радостей, конечно, больше. Думая об этом, Острая Звезда вышла из своей пещеры на поляну и села в тенёк под любимым деревом. Есть она не очень хотела, потому что вчера вечером объелась. Да, охота, конечно удалась на славу!.. Кошка оглянулась в поисках собеседника. Хотя... Надо сразу проверить границы, а болтать уже потом. Надеюсь никто не заходил на нашу территорию, не хочется ссориться. С кем бы мне пойти? Предводительница решила подождать пока кто-нибудь выйдет на поляну.

0

10

Калла бодренько выскочила из палатки воителей. Даже слишком бодренько, так как чуть не сбила какого-то кота. Быстро извинившись, она, словно сайгак, поскакала к куче с дичью. И чего она сегодня такая бодрая? Странно даже. Быстро взяв себе мышку и пообещав сегодня поймать белку, а то и две, она стала искать место где она сможет спокойна, а может и не спокойно, позавтракать. Выбор пал на Острую Звезду. Подойдя к предводительнице, Калла положила мышку на землю и заговорила:
- Доброе утро, Острая Звезда. Не против, если я тут с тобой позавтракаю?
Улыбнувшись предводительнице, Калла легла и принялась за еду.

0

11

-Привет, Калла.-Острая Звезда улыбнулась в ответ.-Конечно, я не против. Приятного аппетита! Кстати, если у тебя нет более важных дел, ты не против составить мне компанию в патруле? Она очень активна, со стороны видно, что её переполняет заряд бодрости, так что она должна согласиться, всё равно в лагере пока что важных дел нет. С Каллой вообще приятно общаться, мне повезло, что я её встретила. Конечно, можно было пойти с Остроокой, но она ещё не вышла из палатки... А будить её не хочется, вчера она очень устала. Всё решено! Чувствую сегодня будет замечательный день!.. Предводительница решила прилечь, пока Калла завтракает и сделала это незамедлительно. Увидев, что на боках шерсть торчит после сна, кошка начала вылизываться.

0

12

-Привет, Калла. - Острая Звезда улыбнулась в ответ. - Конечно, я не против. Приятного аппетита! Кстати, если у тебя нет более важных дел, ты не против составить мне компанию в патруле?
Калла повернулась и оглядела «сонную» поляну. Здесь ей явно нечего делать. Половина, а то и больше котов ещё спали. Затем, поворачиваясь и откусывая кусочек мыши, пожала плечами. Прожевав, она посмотрела на Острую Звезду.
- Здесь всё равно будет скучно, нудно, неинтересно и всё в этом роде, и я сдохну со скуки. Так что, – Ки улыбнулась, - Я совсем не против. Тем более можно будет поохотиться на обратном пути. – и снова принялась за мышку, но вдруг заметила, что Острая Звезда вовсе не ест.
- А вы есть не хотите или уже поели? – спросила Калла.

0

13

-Я не голодна, поем немного позже, когда вернёмся. Я рада, что ты согласна. Кошка посмотрела на мышь, съедаемую Каллой. Воительница уже почти доела. Острая Звезда заканчивала приводить себя в порядок, встала и сделала глубокий вдох чистого воздуха. Пахло свежей травой, омытой капельками росы, только что открывшимися цветами, предводительница чувствовала спокойствие и наслаждение своих соплеменников. Что и говорить - это начало чудесного дня! Острая Звезда была уверена, что ничего плохого не должно произойти, но кое-что её всё-таки ожидало. Кошка уже сгорала от нетерпения пойти в патруль, первый раз за этот год ей та хотелось пройтись, прогуляться.

0

14

Калла быстро доела свою мышь и потянулась. Жутко захотелось побегать, но кошка подавила в себе этот порыв. Солнце уже начало припекать её спинку, а ведь ещё только утро. Жару кошка не любила, очень не любила, поэтому она была ещё больше рада сходить с утра в патруль, а днём отдохнуть. Вечером она надумывала сходить на охоту. Отряхнувшись непонятно от чего, Калла встала рядом с Острой Звездой. Какая же она всё-таки хорошая, - вдруг подумала кошка, Мне повезло с предводительницей. Кошка даже не поняла почему так внезапно подумала. Но она не стала заострять на этом внимания и улыбнулась Острой Звезде.
- Ну что, пойдём?

0

15

-Конечно, пошли!-Кошка подпрыгнула от радости и возбуждения, но немного смутилась и пошла, опустив голову, улыбаясь.-Давай сейчас пройдём около Берёзовой рощи, я там давно не была. Может там нам удастся хорошо поохотиться, как в прошлый раз. Как я помню, в этой роще всегда было много мышек.
Острая Звезда пошла лёгкой, весёлой походкой, но уже с поднятой головой и с более радостной улыбкой на лице. Она вышла из лагеря и посмотреа на Каллу. Воительница шла немного позади, Острая Звезда подождала пока они поровняются и крикнула:
-На перегонки! Кто последний, тот несёт после нашей охоты всю кучу пойманной дичи!- Кошка улыбнулась, подмигнула и побежала. 
В этот день в душе предводительнице проснулся ребёнок.

0

16

-Давай сейчас пройдём около Берёзовой рощи, я там давно не была. Может там нам удастся хорошо поохотиться, как в прошлый раз. Как я помню, в этой роще всегда было много мышек.
- Да, конечно. Мне вообще без разницы куда идти, а в Берёзовой роще тем более деревья есть, а то есть – тень, – ответила Калла и пошла следом за Острой Звездой. Она не перегоняла её и шла позади. Да, побегать Ки хотелось, но ей не хотелось обгонять предводительницу.
-На перегонки! Кто последний, тот несёт после нашей охоты всю кучу пойманной дичи!- Кошка улыбнулась, подмигнула и побежала.
Калла с секунду удивлённо смотрела на предводительницу, а затем засмеялась и рванула следом. Ей как раз хотелось побегать. Она читает мысли? – весело подумала Калла и ускорила бег, дабы догнать Острую Звезду. А потом кошка вспомнила последнюю фразу предводительницы про еду.
- Э-ээй, – наигранно возмущённо крикнула Калла и рассмеялась, - Я не буду нести всю еду!
-------------------------Берёзовая роща--->

0

17

Острая Звезда вышла на поляну и посмотрела на небо. Была ночь, луна уже почти взошла. Надо побыстрее отправлять на Совет, мы можем опоздать. -Льдиноглазка, Остроокая, пора выходить, нас наверное уже заждались. Как я могла забыть? Больше нельзя терять ни минуты! Предводительница  оглянулась, окинула взглядом поляну в поиске воительниц. Интересно какие новости у других племён? Думаю не лучше наших... Хотя всё может быть... Только бы не завязалась война, она нам совсем не нужна. -Догоняйте!-крикнула Острая Звезда и побежала к выходу из лагеря.

+1


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Грозовое Племя » Главная Поляна