КВ. Легенды Лунного Сияния

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 26-ГО АВГУСТА (В ЭТУ ПЯТНИЦУ) У НАС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ СОВЕТ ПЛЕМЁН! ОБЯЗАТЕЛЬНА ЯВКА ГЛАВ ПЛЕМЕНИ (ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ, ЦЕЛИТЕЛЕЙ, ГЛАШАТАЕВ), ПОЯВЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (:

Просьба всем участникам ознакомиться с Нововведениями в этой теме. Не забудьте оставить свой отзыв.
СВОБОДНЫ МЕСТА ЦЕЛИТЕЛЯ И УЧЕНИКА ЦЕЛИТЕЛЯ В ГРОЗЕ.
Добро пожаловать, дорогие гости и участники, в наш мир котов-воителей. У нас вы сможете стать частичкой одного из стандартных племён, настоящим защитником своей территории, умелым бойцом или лучшим охотником, предателем или просто ворчуном. Почувствуйте азарт битвы и радость пойманной добычи, труд тренировок и счастье просто быть вместе. Предводитель или несмышленый котёнок, целитель или оруженосец, воин или глашатай? Решать тебе. Создай своего собственного персонажа и вступай в игру.

Новости форума:
Cменён дизайн (за него благодарим кэш с ПКВ), переделаны категории и их содержание. Подфорумов стало меньше, всё стало намного удобнее, чем было раньше. Добро пожаловать на обновлённые Легенды Лунного Сияния!


Администраторы: Ночнозвёздка, Огненная Луна, Острая Звезда.
Модераторы: Остроокая, R'ock, Пыльца, Яроликая, Огнивка.



События игры:
ВНИМАНИЕ! На нашем форуме действует весьма не обычный сюжет. С его отличиями от других вы можете ознакомится в этой теме.


В игре НОЧЬ СОВЕТА. Конец сезона Зелёных Листьев.


Идёт отыгрыш квеста "Легенды Лунного Сияния" в теме Поляна Совета. Вскоре появится ещё один. Воители всех племён сейчас на Совете.

Полезные ссылки:
Список всех котов леса::Пожелания и предложения::Правила
::О игровом и форумном мирах::

Картинка by #lk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Архив » [FM-волна]


[FM-волна]

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

посмотрела вчера "Дориан Грей" 2009 года)
Не, ну Бен Барнс шикаарен в роли Дориана *__*
В целом, фильм понравился даже интереснее книги показался
Еще мне очеень нравится идея, за это собственно надо поблагодарить Оскара Уайльда, оригинальная задумка.
Ну а экранизация 2009 года безумно понравилась, хотя Дориана все-таки жалко.

0

102

Огненная Луна написал(а):

посмотрела вчера "Дориан Грей" 2009 года)

Мне очень нравится музыка из этого фильма, но сам фильм я не сомтрела, пока что)

0

103

Ночнозвёздка
посмотри, очень советую, захватит)

0

104

в колонках Rammstein - Angel
что-то навеяло, не знаю даже.
---
воскресенье прошло довольно бездарно, половину не помню
помню, что с утра ездили на набережную, а вечером смотрели китайский фильм, все.
в субботу Луня подвыпила отмечала удачное окончание экзаменов и года, вообще.
насчет поездки уже точно определилась. уезжаю в пятницу в 14:50 по Москве автобус.D, этой недели. Еду к бабушке, вернусь, наверное, в середине августа. Заходить на форум, возможно, иногда буду, хотя не обещаю. Там интернет фиговый, да и времени у меня там не будет. ><

0

105

Огненная Луна
Хорошо нам тебе отдохнуть :З

0

106

Ночнозвёздка
вот именно, нам.
эх, уже почти пол-лета прошло, а у меня совсем нет вдохновения что-либо делать, придумывать.(

0

107

Огненная Луна написал(а):

эх, уже почти пол-лета прошло, а у меня совсем нет вдохновения что-либо делать, придумывать.(

Ну да, я согласна с тобой.. Наверстаем, надо отдохнуть :З Я вот уже последний день перед отпуском с вами)

0

108

Ночнозвёздка
блин, так быстро время летит. ты уже уезжаешь, а потом и я. Эхъ...
у меня предки, пока я буду у бабушки, хотят ремонт затеять. Интересно будет потом посмотреть, что у них вышло х)

0

109

сегодня научилась нормально плавать, да. Спасибо папе, что научил. Сегодня я всего четвертый раз ходила на речку, быстро выучилась. Наверное, тело помнит.

0

110

тему ффтопку. надоела уже.

0

111

Как же мы без твоего дневника?(

0

112

да ну, кому он нафик нужен? да и вообще, здесь слишком много шелухи из прошлого.(

0


Вы здесь » КВ. Легенды Лунного Сияния » Архив » [FM-волна]